Меню Закрыть

Баннеры

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 1 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Интерьерная печать
• Широкоформатная печать

Размеры: 1×2 метра, 2×2 метра, 3×2 метра, 3×4 метра, 3×6 метра, 4×12 метра, 5×12 метра, 5×15 метра или любые другие размеры, по индивидуальному заказу
Дополнительные опции: люверсы, проклейка карманов, усиление края, утяжелители
Материал: баннерная ткань, сетка, бэклит

Широкоформатная печать баннеров — это одно из ключевых направлений деятельности типографии «Адлер Принт». Такой вид наружной рекламы востребован для малого и среднего бизнеса. В зависимости от целей заказчика, рекламные баннеры применяются разово, кратковременно или длительно.

ВИДЫ НАРУЖНЫХ БАННЕРОВ

Баннерная сетка
Материал для печати один из самых простых. Такой вариант баннеров востребован среди желающих провести камуфляж строительного объекта или реконструируемого здания. Изготавливается в виде перфорированного полотна с низкой парусностью и высокой устойчивостью к растяжению.

Баннеры с тканевой основой
Можно выбрать ламинированные или литые баннеры. Первый вариант изготовления более доступен, но менее прочен. Монтаж проводят внутри помещений или на улице в летнее время. Преимущество — усиленная прочность. Более дорогая печать весьма оправдана, учитывая способность материала прослужить не менее 3 лет. Конструкция устойчива к влиянию сильного ветра, появлению царапин и трещин. На протяжении длительного времени эксплуатации материал сохраняет форму и не тускнеет. Благодаря таким качествам, уличные баннеры в литом варианте остается популярным решением для наружной рекламы.

Баннер светопропускаемого транслюцентного типа (BLACKLIT)
Материал не препятствует прохождению света. Изготовление баннеров на заказ таким способом предполагает монтаж светового короба.

Баннер со светоблокирующим эффектом (BLACKOUT)
Материал непрозрачен, что связано с наличием специальной черной пленки, помещенной между двумя слоями из ПВХ белого цвета (изображение наносится на каждый из них). Монтаж конструкций проводят в районе пешеходных проходов, у входа в офис и торговые центры. Широкоформатная печать такого типа понадобится и при оформлении конференц-залов и выставок.

Баннерные растяжки и транспаранты также относятся к разновидностям баннера.

Не стоит упускать шанс воспользоваться доступным решением, позволяющим добиться широкого охвата аудитории. В числе преимуществ широкоформатной печати — нанесение изображения, не ограничиваясь его формой и размерами. Не менее важной будет возможность применения баннеров внутри (интерьерная печать) и снаружи (широкоформатная печать) помещений.