Меню Закрыть

Бирдекели

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 50 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Полноцветная печать
• Плоттерная резка

Размеры: изготовление подставок любых форм и размеров.
Способ печати: цифровая печать
интерьерная печать, УФ печать, шелкография
Материал: пивной картон, дерево, пластик

БИРДЕКЕЛЬ — подставка под кружку, предназначенная для защиты стола от царапин и капель пивной пены.

Для производства бирдекелей используют пивной картон: он рыхлый, и хорошо впитывает влагу, стекающую по стенкам бокала с холодным пивом. Так бирдекель защищает стол или барную стойку от разводов и царапин. Эти подставки одноразовые: бирдекель разбухает и деформируется.

Также компания «Адлер Принт» изготавливает подставки под любую чашку. Традиционно подставки (костеры) делают многоразовыми и из материалов, которые не впитывают влагу: дерево, пластик, камень, стекло, ламинированный картон, керамика и так далее. Задача костеров — защитить поверхность стола от царапин, следов и перепадов температур. В отличие от бирдекелей, рассчитанных исключительно на пиво, костеры можно использовать в качестве подставки под любой напиток: чай, кофе, лимонад, глинтвейн.

В любом случае, костеры и бирдекели — это отличный рекламный инструмент, который пользуется успехом в различных заведениях — многие люди имеют хобби собирать подставки под стаканы с различных баров и ресторанов, а это означает, что ваша реклама перемещается домой к потенциальному клиенту.