Меню Закрыть

Вывески

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 1 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Печать на пленке
• Интерьерная печать
• УФ-печать
• Фрезеровка
• Монтаж

Размеры: изготовление вывесок любых форм и размеров.
Типы: Интерьерные, фасадные, офисные, кабинетные, вывески-визитки, вывески-логотипы, объемные короба, буквы различных модификаций, навигационные стенды, световые консоли, указатели
Материал: Пластик ПВХ, сотовый поликарбонат, акрил (оргстекло), пластик, композит

Типография «Адлер Принт» принимает заказы на изготовление вывесок, включая рекламные, информационные и навигационные наружные элементы. Заказы выполняются под ключ, от разработки индивидуального проекта до установки готовых конструкций. Предприятие располагает передовым современным оборудованием и квалифицированными специалистами, что позволяет оперативно решать самые непростые задачи. В производстве используются только эффективные технологии, которые обеспечивают высокие результаты при минимальных затратах со стороны клиента. Мы предложим на ваш выбор наиболее подходящие решения стоящих перед вами задач, обеспечив при этом максимальную выгоду для вашего бизнеса.

ВАРИАНТЫ ВЫВЕСОК

Технология прямого свечения 
Так изготавливаются светящиеся буквы из оргстекла, полимеров, алюминиевого композита. Их лицевая сторона пропускает свет, рассеивая лучи. С этой целью используются высококачественные цветные полимерные материалы или белый пластик с нанесенной на него транслюцентной пленкой нужного цвета. Наиболее востребованная толщина материала для таких рекламных вывесок — 2–4 мм, но рекомендуемые размеры зависят от

В результате мы предлагаем клиенту эффективное, экономичное, долговечное и эстетичное решение — изготавливаем вывески с объемными буквами, заметными издалека.

Технология обратного свечения
Эта технология называется контуражной, так как световой поток идут изнутри букв не через их лицевую сторону, а с обратной стороны, четко обрисовывая контур световым ореолом. Лучи подсветки падают на фасад или подложку, и буквы на световом фоне приобретают необычный, но очень стильный и респектабельный вид. Интенсивность ореола регулируется расстоянием букв от поверхности, на которой они закреплены. Возможность регулировки дистанции также важна, когда есть какие-либо ограничения или время от времени необходимо менять интенсивность свечения.

В данном случае лицевые элементы вывесочных букв изготавливаются из недорогих, долговечных, не проводящих свет материалов — ПВХ или алюмокомпозита. Получить желаемый цвет помогают цветные пленки. Мы используем для этих целей продукцию бренда Oracal.

Буквы по технологии пиксельной подсветки
Вывески со светящимися буквами, внутри которых размещены пиксельные световые модули, — одна из наиболее популярных новинок рынка. Их востребованность стремительно растет, так как пиксельная подсветка позволяет выделиться среди конкурентов и привлечь внимание большого числа потенциальных клиентов.

Лайтбоксы (вывески световые короба)
Лайтбокс заказывают очень часто для использования в качестве указателя или носителя важной информации, для повышения эстетичности, заметности, оригинальности оформления входной зоны, для размещения заметных фирменных знаков, брендовых элементов.

Современная модификация световых коробов — ультратонкие лайтбоксы. Эти изящные конструкции заметны издалека, мало весят, экономичны и гарантированно привлекают внимание. К преимуществам ультратонких лайтбоксов также относятся:

Крышные установки
Подобные рекламно-информационные конструкции во всем мире считаются наиболее эффективными в плане привлечения внимания и популяризации бренда. Добавим, что это еще и самый солидный способ заявить о себе и своем бизнесе. В крышных вывесках могут использоваться любые типы продукции, перечисленные в начале страницы, — в абсолютно любом сочетании. Вывески, устанавливаемых на крышу здания, заказывают в различных вариантах: с объемными буквами, ростовыми фигурами, лайтбоксами и т. д.

При разработке проекта крышной установки мы обязательно учитываем архитектурные особенности здания, парусность будущей конструкции. Тщательно просчитывается несущая способность ее опорных элементов.

Панель-кронштейны, консоли, торцевые и фигурные вывески
Перечисленные информационно-рекламные вывески предназначены для привлечения внимания людей, проходящих или проезжающих мимо. Приток потенциальных клиентов обеспечивается за счет точной адресности. Подобные вывески изготавливаются для размещения в непосредственной близости от входа в объект, о котором информируют, или прямо над его витринными окнами. Вариантов такого предназначения очень много. Наиболее популярными являются аптечные кресты, двусторонние табло, фигурные панели, световые короба, несветящиеся объемные буквы и т. д.