Меню Закрыть

Диспенсеры

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 10 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Полноцветная печать
• Вырубка

Размеры: изготовление диспенсеров любых форм и размеров.
Способ печати: офсетная, интерьерная или цифровая печать
Материал: плотная бумага, картон или пластик

ДИСПЕНСЕРЫ — это вид POS материалов, предназначенных для размещения рекламной информации (листовок, буклетов и т. д.) . Размещаются диспенсеры на горизонтальных поверхностях, там, где до них можно легко дотянуться рукой.

Диспенсеры предназначены для штучной вкладки рекламируемого товара (часто рядом с товаром на том же диспенсере лежат и рекламные буклеты, ему посвященные). Это конструкция, скорее всего эксклюзивной формы, используемая для презентации и хранения товаров на местах их продаж, в магазинах, супермаркетах. Диспенсер может представлять собой некую подставку или контейнер под продукцию, а размещенный в ней товар находится в открытом доступе для покупателя.

Конструктивно диспенсер — это постер с карманом для выкладки материалов с лицевой стороны и ножкой обеспечивающей устойчивость — с обратной. Вместо кармана иногда используется отрывной блокнот. Наиболее часто диспенсеры изготавливаются из картона и могут быть как цельнокроеными, так и сборными.

Диспенсер — рекламная подставка или емкость под продукцию, разработанная под конкретный вид товара, используется для выставления в магазине с целью увеличения продаж. Изготавливается путем кашировки на толстый картон с лицевой или оборотной стороны. Высекается таким образом, что карман путем переворота служит ножкой для диспенсера.