Меню Закрыть

Дорхолдеры

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 10 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Офсетная или цифровая печать
• Вырубка

Размеры: Стандартный размер 195х90 мм. Изготовление дорхолдеров любых форм и размеров.
Способ печати: офсетная, цифровая, УФ-печать
Материал:
плотная бумага, картон или пластик

ДОРХОЛДЕРЫ (табличка на дверную ручку) — это разновидность рекламной полиграфии, которая имеет своеобразную форму, простыми словами, это рекламная листовка со специальным крючком, с помощью которого его можно подвесить на соответствующие места. Чаще всего рекламный дорхолдер можно увидеть на дверной ручке.

Если говорить о рекламных дорхолдерах, то такой вид рекламы попадет каждому потенциальному клиенту в руки, потому что невозможно открыть входную дверь и оставить висеть рекламку на ней. Это является основным преимуществом дорхолдеров, над другими видами рекламы.

Еще самое распространенное место применения дорхолдеров — гостиницы и отели. Все вы, кто хотя бы единожды оставался в гостинице видели дорхолдеры с надписями «Не беспокоить», «Не стучать. Спим», «Не шумите. Спит ребёнок» и т.д.

Дорхенгеры могут быть полезны любому бизнесу, так как они выполняют функции рекламной листовки, информационного оповещения, указателя-путеводителя, имиджевого плаката и т.д.

Фигурные дорхолдеры высекаются с помощью специального высечного ножа, который проделывает отверстие для подвешивания на дверной ручке. Особенность рекламных табличек на дверь в его невысокой цене. Этот вид рекламы можно использовать во многих видах бизнеса.