Меню Закрыть

Плакаты

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 1 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Интерьерная, цифровая или офсетная печать
• Ламинирование
• Накатка на пластик
• Монтаж

Размеры: А0, А1, А2, А3 или любые другие размеры.
Способ печати: офсетная, цифровая, широкоформатная, УФ-печать
Материал: баннерную ткань, бумага, пенокартон, самоклеящаяся пленка, пластик.

ПЛАКАТ – листовое печатное издание крупного формата. Выполняет информативную или рекламную функцию, сообщает о конкретной продукции, мероприятии, услуге или бренде. Яркие тематические плакаты успешно используют коммерческие и общественные организации. Они эффективные в использовании и недорогие даже при срочной печати.

При цифровой, широкоформатной или офсетной печати плакатов в типографии изображение и текст наносится только на одну сторону – другая сторона предназначена для крепления. Прикрепить изделие можно на разных основах из дерева, металла, пластика или камня. Как правило, его помещают на стены, двери и специальные доски для объявлений.

Создание больших плакатов предполагает два разных метода печати: цифровой и широкоформатный. Каждый из них обладает рядом преимуществ и особенностей. Огромное значение уделяется дизайну – он должен быть ярким, красочным и привлекать внимание. Чтобы получить качественную печать и желаемый результат, следует обращаться к опытным профессионалам и типография «Адлер Принт» готова вам в этом помочь. Мы напечатаем вам плакаты высочайшего качества и по доступной цене. Вы можете быть на 100% уверенными в том, что все ваши идеи будут воплощены в жизнь. Мы делаем все, чтобы удовлетворить даже самых требовательных клиентов.

Сделать плакат устойчивым к влаге и внешним факторам можно с помощью специального покрытия. С этой целью используется лак или ламинирование.

Наша компания предлагает квалифицированные услуги. Мы с удовольствием выполняем индивидуальные заявки на печать плакатов поштучно разного предназначения и формата. Наше основное преимущество – наличие собственного производства с оборудованием нового поколения.