Меню Закрыть

Тейбл тенты, менюхолдеры

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 1 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Цифровая печать
• Офсетная печать

Размеры: А6, А5, А4, А3; или любые другие размеры, по индивидуальному заказу.
Типы: Тейбл-тенты и менюхолдеры, с вкладышем и без вкладыша.
Материал: пластик, дерево, стекло, картон, бумага

ТЕЙБЛ ТЕНТ (table tent) — настольная конструкция для рекламы и меню, настольный носитель информации в виде «домика». Тейбл-тенты изготавливаются односторонними или двухсторонними, что позволяет донести до посетителей сразу несколько информационных сообщений.

Тейбл тент применяется для размещения информации и рекламы на столах или барных стойках, при этом, является эффективным средством продвижения товара. Тейблтенты позволяют разместить информацию или рекламу на столе непосредственно перед глазами посетителей.  Эффективность тейбл-тент обуславливается тем, что посетитель в ожидании обслуживания имеет возможность уделить информационному сообщению на тейбл-тенте некоторое время, даже не в силу потенциальной заинтересованности сообщением.

НАЗНАЧЕНИЕ ТЕЙБЛ ТЕНТ
Эффективно применяется в ресторанах и барах, на конференциях и выставках для анонсирования дисконтных программ, товаров-новинок, спецпредложений кафе и ресторанов, а также на ресепшне для информирования об услугах постояльцев гостиниц.

КОНСТРУКЦИЯ ТЕЙБЛ ТЕНТ
Тейбл-тент представляет собой прямоугольник с двумя фальцами, который складывается в готовую конструкцию, образуя в торце треугольник («домик»). Тейбл тент может быть оригинальной формы, если применяется фигурная вырубка. Донная часть тейбл-тента скрепляется двухсторонним скотчем, или при помощи вырубного L-образного замка.

Не стоит путать тейбл-тент и менюхолдер, которой так же применяется, но представляет собой иное конструктивное решение для размещение информации на столе.

МЕНЮХОЛДЕР
— настольная подставка-держатель меню, ценника или рекламной листовки, разновидность настольных маркетинговых информационно-рекламных материалов.

Назначение менюхолдера: применяется в качестве подставки — держателя маркетингового информационно-рекламного материала в ресторанах, барах и для проведения акций. Подставка для меню позволяет посетителям ознакомиться с общим меню или специальными предложениями ресторана, кафе, бара.

Менюхолдер является эффективным средством продвижения товара. Менюхолдер – привычный элемент практически для любого предприятия общественного питания (от ресторана до столовой). Менюхолдер располагается на каждом столике и стойке, чтобы довести информацию до всех посетителях заведения, сделать для посетителя информацию максимально доступной.

Помимо этого, подставки под меню (менюхолдеры) применяются и во многих других сферах торговли, где необходимо разместить сведения о товарах, услугах или спецпредложениях. Менюхолдеры применяются в офисах продаж торговых компаний, рознично-оптовых магазинах, на выставках, конференциях и иных мероприятиях с большим потоком посетителей, где есть возможность проинформировать посетителей размещением информационных материалов в менюхолдерах, расположенных на столах.

Внешняя защита-держатель менюхолдера из оргстекла делает возможным их активное применение даже в уличном фастфуде.

Конструкция менюхолдера
Материал изготовления — акриловое оргстекло 2-3 мм. Менюхолдер изготавливается методом лазерной резки с последующим изгибанием оргстекла для придания необходимой формы готовому изделию.

Обычный формат менюхолдера: А6, А5 или А4. Информационное наполнение — бумажная вставка с УФ-печатью или гравировкой логотипа компании на основании менюхолдера.  Основание может выполняться из пластика, металла или оргстекла. Помимо конструкции с основанием, в которую вставляется держатель меню, менюхолдер изготавливается и цельнолитым — единым с основанием.

Кафе, рестораны, бары и прочие предприятия общепита сейчас особенно ожесточенно сражаются за потребителя. Ведь подобных заведений масса, а привлекать новых посетителей в кризисные времена все труднее. Чтобы удерживать постоянных клиентов и подогревать интерес у потенциальных, нужно проводить регулярные акции, предлагать скидки и всячески рекламировать себя.  В ход идет все: концерты с живой музыкой, промоушн, реклама в СМИ и интернете. Типография «Адлер Принт» предлагает, пожалуй, самый простой и крайне эффективный способ: рекламу прямо на стойках и столиках заведений с помощью тейбл тентов или менюхолдеров на заказ.