Меню Закрыть

Флаги, виндеры

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 1 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Печать на ткани
• Монтаж

Размеры: изготовление флагов любых форм и размеров.
Типы: «Капля» — одна из секций имеет фиксированный радиус изгиба (1/2 круга); «Парус» — имеет загнутый верх, вращается по направлению ветра; виндер «Бриз» — флагшток с прямоугольным флагом, горизонтальное плечо поддерживает полотно развернутым в безветренную погоду.
Материал: полиэфирный шелк, флажная сетка, габардин, блэкаут.

ФЛАГ — информативный и эффективный имиджевый инструмент. Научные конференции, спортивные и политические события, ярмарки, фестивали, концерты, типография «Адлер Принт» изготовит на заказ флаги любых размеров, цветов, фактур и объемов партии.

ВИНДЕР — вид рекламных флагов, которые могут быть установлены как в помещении, так и на открытом пространстве. Такие печатные изделия получили широкое распространение на спортивных мероприятиях. Также они эффективно используются на улицах, в магазинах, на выставках и пр. Конструкция включает флагшток (мачта и основание), непосредственно флаг. Многие предприниматели, организаторы различных мероприятий и компании выбирают такой носитель информации для решения своих задач.

ФЛАГ — ВИНДЕР может носить рекламный характер, на нем изображается логотип, важная информация для потенциальных клиентов и пр. К преимуществам такого инструмента рекламы относят его мобильность — конструкцию можно перемещать при необходимости.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА 
Типография «Адлер Принт» изготовляет флаги из прочных тканей, высококачественных красителей и с помощью современного надежного оборудования. Это позволяет получить изделие, отвечающее всем требованиям качества: долговечное, устойчивое к погодным условиям (ветровым нагрузкам, ультрафиолетовым лучам).