Меню Закрыть

Фрезеровка и раскрой

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ  для автоматизированной обработки жестких и гибких, толстых и тонких материалов широчайшего ассортимента – пластиков, гофрокартона, самоклеящихся пленок, винила, кожи, резины, тканей, войлока, ковролина, вспененного полиэтилена, стекловолокна и многого другого.

ПОЛИГРАФИЯ
Этикетки, упаковка, воблеры, диспенсеры, наклейки, POР-конструкции, объемные буквы, трафареты, магниты, винил, раскрой кожи и др.

Фрезеровка и раскрой материала производится на современном режущем плоттере с широкими возможностями, высокой точностью, надежностью и профессиональным качеством.

Раскрой материала — контурная резка и универсальное решение для постпечатной обработки рулонных и листовых материалов. Инженерный режущий станок способен осуществлять различные виды обработки любых популярных и традиционно используемых в рекламном производстве и изготовлении упаковки, осуществляя одновременно биговку, резку по контуру или фрезеровку.

Благодаря возможности использовать на одном устройстве инструменты различного назначения, можно осуществлять несколько операций для одного и того же материала, обеспечив максимально универсальный подход к организации работы.