Меню Закрыть

Ролл-апы

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
иконка 3

ТИРАЖ
Минимальный от 1 штук.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
• Интерьерная печать

Размеры: Под любую конструкцию
Способ печати: интерьерная печать, УФ-печать
Материал:
баннерную ткань, бумага, ламинация

РОЛЛ-АП – это мобильный стенд, который устанавливается на напольную поверхность, сцену или любую возвышающуюся горизонтальную основу. Конструкция изделия выполнена из металла. Полотно сменное – его можно заменять в процессе выступления, снимая и устанавливая листы, если таковых предусмотрено несколько.

Ролл-апы используются для организации и обустройства территорий выставок, конференций, офисных и других помещений коммерческого типа.

Ролл-апы применяются на территориях торговых центров, в магазинах, устанавливаются на улицах для привлечения внимания прохожих. Их используют для уведомления об акционных предложениях, скидках, новых поступлениях товаров. Полотно меняется по необходимости, а сама конструкция собирается и разбирается. Благодаря этому ее легко переносить в руках или перевозить на автомобиле.

Вместе с ролл-апом предлагается одна или две плоские панели. На них фиксируется печатный материал. Предусмотрено несколько видов, отличающихся по размерам, типу конструкции. С продукцией поставляется чехол, который защищает ролл-ап от повреждений и загрязнений во время переноски и хранения.

Типография «Адлер Принт» предлагает производство ролл-апов, ориентированных на ваш вид деятельности и решение конкретных задач. Разрабатывается специальный макет, в котором учитывается подача, посыл информации. Подбираются изображения, инфографика, яркие заголовки, комбинируются подходящие цвета. Над вашим проектом будут работать самые лучшие специалисты.

ВИДЫ РОЛЛ-АПОВ:

Мобильный стенд
Это классическое исполнение экранного типа с механизмом автоматической подмотки полотна, которое сворачивается вовнутрь.

Мобильный баннер
Этот вариант легче, чем классический мобильный стенд. Содержит Х-образную стяжку, устанавливаемую на напольное покрытие. Конструкция более прочная и устойчивая, чем у других видов ролл-апов.

Стенд L-баннер
Отличается большой площадью полотна. Предусмотрен длинный и гибкий алюминиевый стержень, на котором держится информационный материал.

Типография «Адлер Принт» использует в производстве ролл-апов профессиональную пленку и качественную баннерную ткань. Металлические элементы прочные, надежные, механизмы плотно фиксируются. Гарантируется устойчивость, аккуратный внешний вид всех видов ролл-апов, стилизованное оформление. Наши специалисты разработают проект для вашей рекламной кампании или создадут конструкцию по готовому плану.